Удилища Major Craft Crostage в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
10 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилища Major Craft Crostage - в своем роде уникальная серия. При ее создании, помимо высоких рабочих качеств, учитывался еще и фактор цены. Серия отличается хорошей «дальнобойностью», надежностью и мощностью. Широкий модельный ряд серии позволяет подобрать удилище практически для каждого современного способа ловли. Модели с тестом по приманке 0.5-5 и 1-7 граммов – типичные «Рокфишевые» удилища. Однако, в отличие от большинства представленных на нашем рынке, Major Craft Crostage можно отнести к средней или даже достаточно «бюджетной» ценовой категории. При этом их рабочие качества находятся на достаточно высоком уровне – достаточно сказать, что масса «рокфишевых» моделей не превышает 100 грамм. Спиннинги «Rockfish» выпускаются как со вклеенным (Solid tip – индекс S в названии модели, например - CRS-S702), так и с обычным, полым кончиком (Tubular tip, например CRS-702). Первые предназначены в большей степени для ловли микроджигом, вторые же более универсальны. Так, модели с индексом Sl, L, ML и тестом по приманкам 5-14, 7-23 и 10-30 – сибассовые удилища, рассчитанные на проводку рывковых воблеров - твичингом и "риппингом" - проводкой потяжками, рывковую проводку поверхностных приманок, воблеров класса «рэттлин», блэйдбэйтов (цикад) и, конечно, разнообразных джиговых приманок – мини-пилькеров и переднеогруженных джигов. При этом модели мощности SL подходят для рывковой проводки как разнообразных воблеров, так и средних по размеру (порядка 7-10 сантиметров) поверхностных приманок – попперов и уокеров, плюс - отлично справляются на течении с блеснами и воблерами-крэнками при ловле голавля, окуня и щуки. Более тяжелые модели, например CRS-962M и CRS-1002M – мощные береговые бросковые удилища, которые создавались для дальнего заброса джиговых приманок и компактных «пилькероподобных» блесен – типа всем известного Kastmaster. Все удилища серии оснащаются кольцами Fuji SiC в рамках из нержавеющей стали, рукоятка изготовлена из практичного и долговечного материала EVA.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Crostage может отличаться от 10 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Crostage: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 10 200 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы