Удилища Major Craft Crostage CRK-T792M (0.5-7гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
9 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Major Craft Crostage CRK-T792M (0.5-7гр). Удилища Major Craft Crostage - в собственном роде уникальная серия. При ее разработке, кроме больших рабочих свойств, учитывался к тому же фактор цены. Серия отличается неплохой «дальнобойностью», надежностью и мощностью Широкий модельный ряд серии позволяет подобрать удилище фактически для каждого современного метода ловли. Модели с тестом по приманке 0.5-5 и 1-7 граммов – обычные «Рокфишевые» удилища. Но, в отличие от большинства представленных на нашем рынке, Major Craft Crostage можно отнести к средней либо даже довольно «бюджетной» ценовой категории.
При всем этом их рабочие свойства находятся на довольно высочайшем уровне – довольно сказать, что масса «рокфишевых» моделей не превосходит 100 гр. Спиннинги «Rockfish» выпускаются как со вклеенным (Solid tip – индекс S в заглавии модели, к примеру - CRS-S702), так и с обыденным, полым кончиком (Tubular tip, к примеру CRS-702). 1-ые предусмотрены в основном для ловли микроджигом, 2-ые же более универсальны Так, модели с индексом Sl, L, ML и тестом по приманкам 5-14, 7-23 и 10-30 – сибассовые удилища, рассчитанные на проводку рывковых воблеров - твичингом ириппингом- проводкой потяжками, рывковую проводку поверхностных приманок, воблеров класса «рэттлин», блэйдбэйтов (цикад) и, естественно, различных джиговых приманок – мини-пилькеров и переднеогруженных джигов.
При всем этом модели мощности SL подходят для рывковой проводки как различных воблеров, так и средних по размеру (порядка 7-10 см) поверхностных приманок – попперов и уокеров, плюс - отлично управляются на течении с блеснами и воблерами-крэнками при ловле голавля, окуня и щуки Более томные модели, к примеру CRS-962M и CRS-1002M – массивные береговые бросковые удилища, которые создавались для далекого заброса джиговых приманок и малогабаритных «пилькероподобных» блесен – типа всем известного Kastmaster. Все удилища серии оснащаются кольцами Fuji SiC в рамках из нержавеющей стали, ручка сделана из удобного и долговременного материала Eva.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Crostage CRK-T792M (0.5-7гр) может отличаться от 9 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Crostage CRK-T792M (0.5-7гр): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 9 199 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы