Удилища Major Craft Corzza New CZS-652ML (5-10гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
11 391 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Major Craft Corzza New CZS-652ML (5-10гр). Новое слово на рынке спиннингов для ловли большеротого окуня, Major Craft Corzza – реальный подарок фанатам рывковых проводок, легких снастей и силового вываживания. Вне зависимости от того, идет ли речь о спиннинговых либо кастинговых удочках, все удилища из этой линейки отличаются малым весом, высочайшей тактильной чувствительностью, и неплохими силовыми показателями. Почти во всем такие выдающиеся свойства бланка – награда новейшей технологии перекрестной намотки углеткани Micro Pitch Cross Force.
Качественная пробка на разнесенной рукояти, элегантный дизайн, высококачественная фурнитура и широкая модельная линейка (12 вариантов, в ракурсе длина/мощность/назначение, любая из которых выпускается к тому же в одно- и двухколенном выполнении).
Все это делает Corzza бесспорным фаворитом посреди спиннингов аналогичной направленности и ценового уровня. И вне зависимости, ловите ли вы рывковыми воблерами, предпочитаете ли «Техас» либо практикуете «неогруженную резину» и питчинг – посреди Major Craft Corzza найдется много запоминающихся удилищ.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Corzza New CZS-652ML (5-10гр) может отличаться от 11 391 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Corzza New CZS-652ML (5-10гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 11 391 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы