Удилища Kaida Premium в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Kaida Premium – удобный и удачный спиннинг, сочетает в себе: лёгкий вес, надёжность, чувствительность при проводке и поклёвках. Быстрый строй спиннинга позволяет делать очень чёткие подсечки. Спиннинг тестировал на рыбалке в низовьях Волги, пробовал ловить на разные приманки и на разных глубинах.
Одинаково хорошо чувствуется любая проводка: и вертушки, и колебалки, и воблеров. Удачно подходит для ловли на джиг, в том числе и на больших глубинах. Особенно хорошо зарекомендовал себя при ловле на поппер, так как с помощью Kaida Premium оказалось очень просто и удобно заставить поппер работать.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Kaida Premium может отличаться от 1 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Kaida Premium: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 080 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы