Удилища Graphiteleader Vivo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
24 212 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
VIVO в переводе с итальянского – яркий, настоящий, выделяющийся. Ровно год длилась работа по подготовке окончательных образцов этой серии, которая стала результатом совместных усилий создателей в лице коллектива инженеров японской компании Olympic во главе с главным конструктором Риоичи Томоканэ и заказчиков-вдохновителей в лице российской Компании МИДА. Это первые спиннинги созданные под брендом Graphiteleader специально для ловли таких рыб как щука, судак и окунь с учетом привычек и предпочтений искушенных российских спиннингистов. Удилища этой серии отмечены специальным знаком “Susami Brand”, которого удостаиваются только наилучшие изделия выходящие «со стапелей» завода Olympic, таких как Argento Super, Vittoria и Super Calamaretti. Можно и не говорить о том, что Graphiteleader VIVO сделаны с соблюдением самых строгих требований к качеству и рабочим свойствам.
Томоканэ сан известен как виновник создания серий VIGORE, TIRO и VITTORIA, и по его словам работа над серией VIVO принесла ему «большое творческое удовлетворение». Ну что ж, со своей стороны Компания Мида присоединяется к словам одного из самых выдающихся японских «родкриэйтеров». Но, главное, что бы удилища VIVO полностью удовлетворяли запросам их обладателей и помогали получать восторг от любимого занятия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Удилища Graphiteleader Vivo может отличаться от 24 212 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Graphiteleader Vivo: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 24 212 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы