Удилища Graphiteleader Corto EX в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
13 332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выпустив в свет серию Calzante EX, Graphiteleader решил не останавливаться на этом и порадовать нас еще одной линейкой спиннингов легкого класса. И на первый взгляд, удилища Corto EX очень похожи на своих собратьев из серии Calzante EX. Действительно, длины, тесты, и показатели мощности тубулярных моделей совпадают. Но есть и небольшие отличия, которые могут быть определяющими при выборе между двумя этими сериями. В отличие от более « утонченных» рокфишевых Calzante, Corto EXотносятся к так называемым Ajing - это спортивная ловля мелких (по морским меркам) пелагических хищников – ставрид. В ход идут небольшие крэнки, раттлины, минноу, топвотеры, мини-пилькеры и легкий джиг. Спиннинги для этой ловли имеют более жесткую нижнюю часть и середину бланка, что позволяет более комфортно осуществлять анимацию удилищем. Добавим сюда отличную бросковость, привычную для этого бренда высокую чувствительность, безупречную работу на вываживании и получим очень интересный инструмент для ловли окуня.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Graphiteleader Corto EX может отличаться от 13 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Graphiteleader Corto EX: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 13 332 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы