Удилища Graphiteleader Bosco Nuovo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
13 989 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На дворе эпоха технологического прогресса, век современных технологий. Сегодня для удовлетворения запросов потребителей фирмы-производители используют самые передовые разработки при изготовлении своей продукции. Ярким примером является японский бренд Graphiteleader, активно развивающийся и идущий в ногу со временем. Следуя современным тенденциям, компания регулярно обновляет и совершенствует старые проверенные временем модели и серии. Так, в этом году, увидела свет, снискавшая заслуженную популярность серия Bosco - Nuovo Bosco . Обновленная Bosco сохранила все лучшие качества предыдущей версии, но при этом стала легче и “оделась” в новый современный дизайн . В Nuovo Bosco использовался один из самых знаменитых материалов компании OLYMPIC – Graphite Cloth. За счет усиления бланка в комлевой части и в месте стыка получились спиннинги готовые принять бой в любой сложной ситуации. Оснащенные фурнитурой FUJI – кольца Sic в стальных рамках, катушкодежатели VSS на спиннинговых моделях и ACS на кастинговых, а так же рукоятками из пробки высоко качества, спиннинги Nuovo Bosco стали легче и изящнее, при этом сохранив свой потенциал мощности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Graphiteleader Bosco Nuovo может отличаться от 13 989 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Graphiteleader Bosco Nuovo: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 13 989 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы