Удилища Graphiteleader Aspro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
22 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Graphiteleader Aspro — серия профессиональных спиннинговых и кастинговых удилищ, отвечающая всем требованиям современной спортивной и любительской ловли.
Удилища серии Graphiteleader Aspro не просто адаптированы под отечественные условия, а разрабатывались специально для них, с учетом специфики наших водоемов и популярных способов ловли.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Graphiteleader Aspro может отличаться от 22 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Graphiteleader Aspro: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 22 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы