Удилища Forsage Tournament-F 2.7м (7-35гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
3 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг Forsage Tournament-F 2.7м (7-35гр). Один из самых оптимальных вариантов спиннинга широкого назначения. Строй средне быстрый. Подходит как для береговой ловли на средних и дальних дистанциях, так и для лодочной рыбалки. Удилище способно работать со всеми типами блесен, быстро и четко передавая приманке все "команды". Спиннинг особенно порадует при ловле на воблеры и колеблющиеся блесны. Модель оснащена сенсорной разнесенной рукояткой с участком оголенного бланка и высококачественной пробкой на "грибке" и передней части. Подпальцевая область оснащена неопреном для уверенного удержания спиннинга даже в мокрой руке.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Forsage Tournament-F 2.7м (7-35гр) может отличаться от 3 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Forsage Tournament-F 2.7м (7-35гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы