Удилища Forsage Tournament-F 2.13м (10-30гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
3 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг Forsage Tournament-F 2.13м (10-30гр). Универсальный вариант для ловли на средне тяжелые приманки любого типа. Строй удилища быстрый. Спиннинг хорошо подходит для проводки средних по величине воблеров, в том числе, и упористых. Легкие рывки, плавные потяжки кончиком удилища мгновенно анимируют приманку, четко реализуя ваши желания. Если у вас есть желание иметь универсальный спиннинг с "уклоном" в твичинг, тогда данная модель подходит как нельзя лучше. Также очень приятной оказалась ловля на джиговые приманки с лодки и вдоль берега небольшой речки. Напомним, что все модели серии Tournament-F оснащены сенсорной разнесенной рукояткой с участком оголенного бланка и высококачественной пробкой на "грибке" и передней части. Подпальцевая область оснащена неопреном для уверенного удержания спиннинга даже в мокрой руке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Forsage Tournament-F 2.13м (10-30гр) может отличаться от 3 290 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Forsage Tournament-F 2.13м (10-30гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 290 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы