Удилища Forsage Stick 2.4м (10-45гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
5 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг Forsage Stick 2.4м (10-45гр). Данный спиннинг предназначен как для ловли на воблеры, так и колеблющиеся блесны. Строй удилища - ближе к быстрому. Благодаря этому, модель обладает очень хорошими бросковыми характеристиками, это настоящая укороченная "катапульта", незаменимая при ловле на ограниченном пространстве. При ловле на дальних дистанциях положительную роль играет расстановка колец по методу KR Guide Concept. Новая концепция направлена не только на повышение чувствительности снасти, но и её дальнобойности. Отметим также внушительный запас мощности, спиннинг спокойно "выдержит" заброс и более тяжелых приманок, разумеется, с учетом более плавной техники. Специальная карбоновая вставка в катушкодержателе передает максимальную тактильную чувствительность.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Forsage Stick 2.4м (10-45гр) может отличаться от 5 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Forsage Stick 2.4м (10-45гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 5 600 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы