Удилища Forsage Salar 2.4м (5-20гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
3 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг Forsage Salar 2.4м (5-20гр). Серия спиннинговых удилищ среднего ценового диапазона, которая собрала в себе все самые популярные длины и тесты. Быстрые и выносливые бланки оснащены высококачественными корейскими кольцами с уникальной расстановкой, которая позволяет сбалансировать снасть и снизить сопротивление шнура при забросе. Рукоять из лучшей португальской пробки и катушкодержатель с верхним фиксатором. Агрессивный дизайн с яркими вставками. Спиннинги обладают быстрым строем и чувствительным бланком, прекрасно подойдут в качестве универсального инструмента для береговой или лодочной ловли.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Forsage Salar 2.4м (5-20гр) может отличаться от 3 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Forsage Salar 2.4м (5-20гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 200 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы