Удилища Forsage River Master S-9 2 2.8м (10-32гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг Forsage River Master S-9'2'' 2.8м (10-32гр). Уникальная серия спиннинговых удилищ для речной ловли. Бланки с повышенной сенсорикой выполнены на основе высокомодульного графита от Mitsubishi, обладают быстрым и средне-быстрым строем, комплектуются высококачественными корейскими кольцами с тонкой вставкой. Специализированная геометрия правильно распределяет нагрузку по всему бланку и позволяет справиться даже с крупными экземплярами на быстром течении. Рукоять их отборной португальской пробки, катушкодержатель закрытого типа с верхней контргайкой. Набор уникальных характеристик для истинных ценителей речной ловли.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Forsage River Master S-9 2 2.8м (10-32гр) может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Forsage River Master S-9 2 2.8м (10-32гр): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 8 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы