Удилища Black Hole Stratos-II 620 New в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
5 097 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В серии Black Hole появилась новая модель - удилище Black Hole Stratos II, которое было разработано и спроектировано специально для серьезной, мужской рыбалки. Оно лучше, чем какое-либо другое, подходит для заброса тяжелых поплавков на далекие расстояние, туда, где рыба крупнее, где она мирно обитает, не боясь встретить «охотника».
Удилище Black Hole Stratos II 430 выполнено из крепкого современного материла, благодаря чему бланк очень мощный, а вершинка, в свою очередь, чувствительная. Такое сочетание «силы и нежности» позволит максимально контролировать рыбу на вываживании.
Линейка удилищ Black Hole Stratos II 430 представлена в нескольких моделях, с разной длиной и количеством секций, что позволит выбрать удочку для рыбалки в любом водоеме.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Black Hole Stratos-II 620 New может отличаться от 5 097 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Stratos-II 620 New: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 5 097 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы