Удилища Black Hole Spirit 1.90 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
8 797 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Spirit – это абсолютно новая серия спиннинговых удилищ от Black Hole, предназначенная для ловли рыбы на приманки всех типов в различных условиях. При создании этой серии разработчиками и инженерами фирмы были учтены пожелания спиннингистов иметь универсальное удилище с выдающимися показателями.
В бланке удилища применены японские высокомодульные материалы последнего поколения с низким содержанием связующих смол, что позволило сделать спиннинги Spirit лёгкими, но в тоже время прочными и необычайно чувствительными. Спиннинги Spirit оснащены новейшими кольцами японского концерна Fuji серии K-R Concept, что в сочетании с тщательно продуманной геометрией бланка и используемыми материалами позволило получить очень хорошие параметры удилищ.
Ручка спиннингов выполнена из «тёплого» материала EVA, который обладает высочайшей износостойкостью, прочностью и высокой степенью комфорта при ловле в большом диапазоне температур. Сама ручка – цельная, удобной анатомической формы, а её длина рассчитана на любое удобное для рыболова положение рук и возможность изменения этого положения во время заброса, ловли или вываживания рыбы. Балансировка всех удилищ серии Spirit идеальна, что позволяет тратить меньше сил во время ловли, выполнять более точные и дальние забросы и добиваться нужной анимации приманок.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Spirit 1.90 может отличаться от 8 797 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Spirit 1.90: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 8 797 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы