Удилища Black Hole River Hunter-II 2.3м (4-15гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 609 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Black Hole River Hunter-II 2.3м (4-15гр). Спиннинг Black Hole River Hunter-II - серия универсальных спиннинговых удилищ в классической штекерной и телескопической компоновке. Удилища серии River Hunter II мощные, имеют великолепный средне-быстрый строй, оснащены кольцами SiC со вставками из карбида кремния, допускающие использование всех видов плетеных шнуров и монофильных лесок. Одно удовольствие ловить ими и окуня, и голавля, и щуку, отлично подойдут они для ловли хариуса и форели.
Рукоятка удилищ серии сделана из удобного и практичного материала - высококачественной пробки. Катушкодержатель классический - винтовой. Телескопические модели оснащены жестким колпачком, предохраняющим кольца удилища и тюльпан во время транспортировки. Легкий вес удилищ серии делает рыбалку комфортной и не утомительной, строй бланка позволяет эффективно пробивать встречный ветер при забросе легких приманок и уверенно бороться с мощной и упорной рыбой, утомить её и заставить сдаться. River Hunter II - один из лучших, если не лучший, выбор для тех, кто путешествует, часто бывает на различных видах рыбалки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Удилища Black Hole River Hunter-II 2.3м (4-15гр) может отличаться от 2 609 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole River Hunter-II 2.3м (4-15гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 609 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы