Удилища Black Hole Pro Team 722M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
7 798 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Pro Team - серия высококачественных спиннинговых удилищ «спортивного» класса, ориентированных на ловлю твичингом. Спиннинги отличаются отличным сочетанием рабочих характеристик, привлекательного дизайна и доступной стоимости.Бланки удилищ серии Black Hole Pro Team изготовлены из высокомодульного углепластика по технологии X-Wrapping Carbon, увеличивающей их жёсткость и прочность без увеличения веса. Фурнитура здесь установлена соответствующего уровня - кольца Fuji SiC и закрытый винтовой катушкодержатель Fuji с нижней гайкой. Стоит отметить и дизайн удилищ - сразу же становится понятно, что перед нами снасти высокого класса, имеющие своё «лицо».
Спиннинги Pro Team обладают всеми качествами современных спортивных удилищ - дальнобойностью, чувствительностью, надёжностью и солидным сдерживающим ресурсом. В то же время, они легки и сбалансированы, совершенно не утомляют рыболова во время рыбалки и позволяют ловить целый день без намёка на усталость.Отдельно нужно отметить эргономичную разнесённую рукоятку из EVA, установленную на всех спиннингах серии Pro Team. Она понравится и любителям «разнесёнок», и поклонникам классических цельных рукояток. Участок, свободный от неопрена, сделан совсем небольшим, а задняя часть ручки имеет приличную длину, удобную для захвата рукой. Да и вообще все пропорции рукоятки делают её максимально удобной для рыбалки. Можно держать спиннинг так, как мы все привыкли - пропустив лапку катушки между пальцами, можно сдвинуть всю ладонь вперёд, перед катушкой, повышая чувствительность снасти. Гайка катушкодержателя совмещена с рукояткой, ладонь во время ловли лежит не на резьбе, а на вставке из EVA, что создаёт дополнительный комфорт.
Длина рукоятки позволяет выполнить полноценный силовой двуручный заброс, удобно держать спиннинг во время ловли, но в то же время и не создаёт неудобств при рывковой проводке воблеров.На удилищах серии Pro Team установлены кольца Fuji со вставками из карбида кремния в стальных рамах. Благодаря относительно большому диаметру колец, у вас не будет проблем, связанных с обмерзанием при ловле зимой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Pro Team 722M может отличаться от 7 798 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Pro Team 722M: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 7 798 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы