Удилища Black Hole Majestic 7.00 м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
9 482 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Black Hole MAJESTIC- легкие, отлично сбалансированные, быстрые на подсечке, при этом очень надежные маховые удилища «экстра» класса.Серия маховых удилищ MAJESTIC - великолепный инструмент для рыболовов любого уровня. При производстве серии маховых удилищ MAJESTIC используется высокомодульный графит IM9, что в сочетании с современными технологиями изготовления и проектирования бланков позволяет получить на выходе изумительный по качеству продукт, в то же время снизив его стоимость. Легкие элегантные удилища MAJESTIC придают уверенность при работе с большим спектром оснасток и придают уверенность в борьбе с трофейными экземплярами. Узнаваемые черты, стильный дизайн и качественное исполнение каждого элемента выделяют серию маховых удилищ MAJESTIC из общей массы подобных, как флагман среди эскадры. Отличное покрытие бланка, изящная пробка из ценных пород древесины, противоскользящее покрытие нижней части комлевого колена и заглушка из легкого сплава придают удилищу еще больше шарма. Black Hole MAJESTIC - великолепный выбор рыболовов любого уровня. Маховые удилища Black Hole MAJESTIC подходят для поплавочной ловли в широком диапазоне условий. MAJESTIC будет востребован на озерах и водохранилища, больших и малых реках, прудах и каналах. MAJESTIC не подведет и на коммерческих водоемах при ловле упорного карпа и быстрой форели. Вам остается только выбрать длину удилища и дистанцию ловли. MAJESTIC - это уверенность , надежность и элегантность. MAJESTIC - это оружие рыболова для ловли любой рыбы в любых условиях.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Majestic 7.00 м может отличаться от 9 482 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Majestic 7.00 м: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 9 482 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы