Удилища Black Hole Hyper-III в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
7 946 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Black Hole Hyper III - серия джиговых удилищ, доступных самому широкому кругу рыболовов. Относясь к среднему ценовому диапазону, по многим характеристикам они не уступают и более дорогим конкурентам.Бланки спиннингов серии Hyper III изготовлены из высокомодульного углепластика, что позволило добиться необходимой лёгкости и чувствительности удилищ. В то же время, они обладают мощностью и сдерживающим ресурсом, необходимыми для ловли рыбы трофейных размеров. Дизайн обновлённой серии Hyper III заметно улучшился по сравнению с предшественниками - они стали более стильными и узнаваемыми, к тому же разнесённые рукоятки позволили немного снизить вес удилищ.На спиннингах Black Hole Hyper III установлены кольца Fuji K-series со вставками из карбида кремния (SiC) и стальными противозахлёстными рамами. Сравнительно небольшой диаметр колец позволяет разгрузить вершинку, сделав спиннинги более жёсткими и «злыми», повысив их дальнобойность и чувствительность. В то же время, размер колец не мешает при ловле зимой - они обмерзают не сильнее обычных. Катушкодержатель здесь - закрытый, винтовой, производства Fuji. Конструкция катушкодержателя обеспечивает надёжную фиксацию любых соразмерных катушек. Рукоятка - разнесённая, пробковая, удобной формы. Длина рукоятки оптимальна для выполнения силовых забросов и ловли с тяжёлыми приманками.Помимо ловли на джиг, спиннинги серии Hyper III подойдут для ловли на поводковые оснастки, колеблющиеся блёсны, упористые воблеры-крэнки, при необходимости - вращающиеся блёсны как с осевой огрузкой, так и с грузом-головкой.Серия состоит из 9 моделей, отличающихся длиной, тестом и сферой применения.Спиннинги длиной 240 см можно назвать наиболее универсальными, подходящими и для лодочной рыбалки, и для ловли с берега. С ними можно ловить и джигом, и блёснами, и поводковыми оснастками. Модель с тестом 4-18 г может пригодиться охотникам за крупным голавлём, обладая сдерживающим ресурсом, необходимым для ловли сильной рыбы на течении.Удилища длиной 270 см ориентированы в первую очередь на ловлю с берега. Их можно считать оптимальным выбором для большинства спиннингистов-береговиков. Они обладают впечатляющей дальнобойностью и чувствительностью, достаточной для регистрации даже самых слабых поклёвок хищника. Подойдут эти удилища и для ловли на поводковые оснастки, не требующие активной анимации (например, «каролину»).Мощные удилища длиной 300 и 320 см - для ловли тяжёлыми приманками на крупных водоёмах, где дальность заброса имеет решающее значение. Будь то нижняя Москва-река, Ока или Волга, они будут здесь не лишними. В ситуациях, когда хищник стоит на дальней бровке, и рыболову приходится прилагать все усилия, чтобы достать до рыбы, эти спиннинги будут как раз кстати. Понравятся они и охотникам за жерехом с девонами, «трёхгранками», «кастмастерами» и другими дальнобойными блёснами.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Hyper-III может отличаться от 7 946 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Hyper-III: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 7 946 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы