Удилища Black Hole Atomic Bolo (6с./5м./174гр.) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
9 786 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Никто не может отрицать тот факт, что болонская удочка, являясь самой распространённой в нашей стране, давно и заслуженно считается истинно народной снастью. Их покупают, ими постоянно интересуются, как профессиональные рыболовы, так и незамысловатые любители. Постоянно совершенствуя и обновляя модельные ряды своей продукции, торговая марка Black Hole представляет удилище Atomic Bolo, из новой серии болонских удилищ.
Предшественницей серии Atomic Bolo, явилась блестящая серия маховых удилищ Atomic, заслужившая отличные отзывы экспертов и любителей. Решив развить достигнутый успех и отзываясь на многочисленные пожелания рыболовов, производитель разработал аналогичную серию болонских удилищ, оснастив их качественными кольцами и катушкодержателем.
Получилось, пожалуй, лучшее из аналогов рынка, исключительно легкое удилище Atomic Bolo, универсального назначения.
Кроме всех несомненных достоинств этого удилища, специалист будет приятно удивлён сдержанной ценовой политикой производителя, позволяющей отечественному рыболову за умеренную цену, получить снасть такого класса. Только взяв в руки разложенное удилище Atomic Bolo, можно оценить его по достоинству. Тогда и начинаешь понимать, как легко должна лежать в руке идеальная спортивная снасть.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Atomic Bolo (6с./5м./174гр.) может отличаться от 9 786 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Atomic Bolo (6с./5м./174гр.): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 9 786 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы