Удилища Black Hole Atomic 9м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
14 591 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Black Hole Atomic - это воплощение нестандартных решений в конструировании маховых поплавочных удилищ, использовании сверхуплотненных высокомодульных графитов и современных производственных технологий. Серия маховых удилищ Atomic - профессиональный инструмент класса «премиум», созданный для искушенных рыболовов.Инновационная концепция Long Knee Rods в сочетании с новейшими материалами, созданными по технологии SVF ведущими японскими инженерами, долговечное покрытие и современный дизайн, - все это серия Black Hole Atomic. Опыт ведущих рыболовов-спортсменов лег в основу проектирования и производства бланков для данной серии. Это позволило создать удилище с уникальными эксплуатационными характеристиками. Atomic получился легким, прочным, жестким и чувствительным. Концепция Long Knee RodsДетальный расчет геометрии каждой секции и филигранная подгонка колен позволяет многократно увеличить прочность. Использование удлиненных колен новой геометрии дает возможность сократить количество секций и добиться уникального строя бланка. Удилища, собранные на бланках Long Knee Rods, способны решать широкий спектр задач и с честью выходить из самых сложных ситуаций. Технология SVF (Super High Volume Fiber)Основа технологии Super High Volume Fiber - использование минимального количества связующих смол при производстве графитовых полотен. Высокое содержание графита в материале позволяет изготавливать жесткие колена минимального диаметра. Снижение веса бланка, высокая прочность и чувствительность - все это технология SVF. Легкие элегантные удилища Atomic дают возможность получать удовольствие от филигранной работы снастью и быть уверенным при вываживании трофейных экземпляров. Аристократичная внешность, стильный дизайн и детальная проработка каждого элемента подчеркивают элитарность удилищ Atomic. Стойкое покрытие бланка, изящная пробка из ценных пород древесины, противоскользящее покрытие нижней части комлевого колена и бат из легкого сплава гармонично дополняют истинный шедевр рыболовного искусства. Black Hole Atomic - идеальный инструмент для ценителей. Маховые удилища Black Hole Atomic подходят для поплавочной ловли на деликатные оснастки. Большие водохранилища и быстрые реки, живописные озера и заросшие старицы, коммерческие водоемы и деревенские пруды - везде уместен Atomic. Вам остается только выбрать длину удилища и дистанцию ловли.Atomic - это идеальный инструмент для рыболова, нацеленного на поимку осторожной рыбы. Уверенная работа удилища при забросе деликатных оснасток, быстрая подсечка и большой запас прочности при вываживании, - это Atomic. Atomic - ваш помощник при встрече с напористым карпом и осторожным линем, бойкой плотвой и юркой уклейкой, наглым окунем и хитрым карасем, красавцем-хариусом и загадочным лещом. Побеждает сильнейший!

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Black Hole Atomic 9м может отличаться от 14 591 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Black Hole Atomic 9м: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 14 591 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы