Удилища AKKOI Aurelia 632XULF 1.92м (0.8-5) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
6 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище AkkoI Aurelia 632XULF 1.92м (0.8-5). Этому, на первый взгляд, красивому и нежному имени присущ очень суровый нрав.
Спиннинги этой серии отличаются быстрыми бланками от Mitsubishi Rayon Co. Ltd. и сложным строем. Вся серия – это класс «ультралайт-лайт» в самом современном исполнении и понимании. Свое начало серия берет у одноименных удилищ внутреннего японского рынка для ловли басса. Но на этом сходства этих «близняшек» заканчиваются. В наследство от японской серии эти удилища получили прекрасный потенциал мощности, а в процессе эволюции под наши условия приобрели более длинную рукоять для двуручного заброса, обновленный дизайн и фурнитуру.
Серия, хоть и ориентирована для ловли рывковыми анимациями, но с легкостью допускает применение джиговых и блесенных оснасток, без потери контроля и чувствительности. Главным образом, назначение Aurelia – это ловля с берега и лодки на малых и средних реках в сложных условиях. Диапазон тестов и длин подобран таким образом, чтобы вы смогли подобрать необходимый «инструмент» под ваши задачи. Aurelia – не просто красивое имя, а потенциал, который раскрывается у вас в руках.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища AKKOI Aurelia 632XULF 1.92м (0.8-5) может отличаться от 6 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища AKKOI Aurelia 632XULF 1.92м (0.8-5): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 6 800 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы