Удерживая видение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
129 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удерживая Видение» - книга, продолжающая уникальный труд «Селестинские пророчества», книга, раскрывающая для читателя путь к пониманию Селестинских пророчеств, книга, которая раз и навсегда изменит для вас картину окружающего мира и поможет вам избавиться от страха перед будущим…
Джеймсу Редфилду и Кэрол Адриенн удалось невозможное - в своем произведении они сформулировали суть особого восприятия чувств и явлений, которые все в большей степени определяют нашу жизнь, создали новую мифологию третьего тысячелетия.
Прочитав эту книгу, вы поймете: великая радость жизни состоит в том, чтобы самостоятельно открыть для себя истинные ценности бытия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удерживая видение может отличаться от 129 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удерживая видение: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 129 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы