Удар Молнии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Середина девяностых годов. В российских правительственных кругах возника­ет идея сформировать особый отряд для диверсионно-разведывательной деятельно­сти в иной культурной и языковой среде — на Кавказе. Точно такой же отряд пыта­ются создать чеченские боевики для крупномасштабных операций на территории России. В сфере интересов двух противоборствующих сил оказываются бывшие бой­цы и командир секретного подразделения «Молния», расформированного в конце 1993 года после известных событий. Все эти люди прошли особую подготовку и име­ют уникальный опыт. Все владеют несколькими иностранными языками и разными видами оружия. Они умеют воевать, выживать, дружить, любить и убивать…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удар Молнии может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удар Молнии: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы