Учитель фехтования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Один из самых захватывающих романов великого Дюма.
Роман, в котором он изменяет своему обычному вольному обращению с историческими фактами - и точно, мастерски описывает восстание декабристов в России и жестокое его подавление, обернувшееся трагедией для дворянской интеллигенции. На фоне этой трагедии разворачивается история любви декабриста Ивана Александровича Анненкова и молодой французской модистки Полины Гёбль, ставших прототипами героев романа Дюма - графа Алексея Анненкова и Луизы Дюпюи, последовавшей за возлюбленным в ад сибирской ссылки. История, увиденная сторонним наблюдателем - умным, умудренным жизненным опытом французским учителем фехтования…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Учитель фехтования может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учитель фехтования: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Товары для отдыха, туризма, занятий спортом" по цене 82 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы