Учимся рисовать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ты хочешь научиться рисовать, то это не так сложно, как кажется. Всё, что тебе для этого нужно – твоё желание, лист бумаги, карандаш, кисточка, краски и… эта книга! Автор, известный педагог Г.В. Шалаева, просто и понятно расскажет тебе, что такое рисунок, как нужно правильно располагать предметы на листе, какие существуют цвета и их оттенки, какие формы имеют различные предметы, что такое перспектива. На каждой странице ты найдёшь изображение одного предмета и подробные пошаговые рисунки, показывающие, как этот предмет нарисовать. Ты сможешь научиться рисовать всё, что только захочешь - цветы, фрукты, животных, машины, здания, пейзажи и, наконец, человека. Представь, как будет здорово, когда ты подаришь маме на день рождения её портрет!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учимся рисовать может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учимся рисовать: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 510 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы