Учимся писать красиво в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
43 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предложите малышу проводить линии, обводить яркие картинки по образцу, писать элементы букв — это отличный способ тренировки мелкой моторики и увлекательное занятие, в процессе которого ребенок быстро и легко овладеет всеми необходимыми навыками для формирования хорошего почерка. Эффективная авторская методика раннего обучения письму проверена многолетним успешным опытом Н.А. Ткаченко — автора более 70 книг и развивающих пособий для детей, а также педагогов и родителей.
Для дошкольного возраста.
УТП
Успешный педагог-практик с 40-летним опытом работы представляет новую книгу для любознательных малышей.
Прописи для маленьких учеников в игровой форме познакомят ребенка с азбукой. Малыш с удовольствием научится проводить различные линии и писать элементы букв.
Перед вами прописи с картинками для любознательных малышей — а также их родителей.
Занятия по книжке проходят как увлекательная игра.
• Ребенок рассматривает картинки и с удовольствием обводит и пишет буквы.
• Веселые уроки развивают усидчивость, внимание, память.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учимся писать красиво может отличаться от 43 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учимся писать красиво: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Обучение дошкольное" стоимостью 43 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы