Учим английский язык: 1-4 классы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш ребенок учит английский язык, и вы хотите помочь ему? Но как сделать это грамотно?
Отличительная особенность пособия – разделение каждой темы на две части: информационную (ориентированную на родителей) и практическую (ориентированную на детей). Информационная часть подскажет родителям, что и как правильно объяснить ребенку, как ему помочь запомнить основные правила и на что обратить внимание. Практическая часть содержит тренировочные упражнения для отработки учеником необходимых навыков и умений для усвоения английского языка.
Книга предназначена для младших школьников, родителей, учителей начальной школы и подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учим английский язык: 1-4 классы может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учим английский язык: 1-4 классы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 160 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы