Учим английский с мамой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
706 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга рассчитана на детей, начинающих изучать иностранный язык. Предложенная в ней новейшая методика призвана сформировать у ребёнка мини­мальный уровень владения английским языком, позволяющий осуществлять ино­язычное общение в устной форме на элементарном уровне и в бытовой тематике. Интересный подбор языкового материала, большое количество цветных иллюстра­ций значительно облегчат усвоение грамматики и увеличат словарный запас. Все слова даны с английской и русской транскрипцией. Закрепить полученные знания малыши смогут, заучивая и повторяя выражения, данные в каждой теме. Пособие содержит предметный указатель на английском и русском языках для удобства пользования изданием.
Книга адресована дошкольникам, школьникам младших классов, а также гувернёрам и воспитателям детских садов. *

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учим английский с мамой может отличаться от 706 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учим английский с мамой: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 706 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы