Учебный центр повышения квалификации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.12.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 9 900 до 55 500 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Русская Школа Управления(РШУ)–федеральныйучебный центр повышения квалификации, предлагающий отобранные мировые методики, проверенные и адаптированные для российского бизнеса. Центральные офисы бизнес-школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, а филиалы и представительства в 18 городах России.
Школа предлагает широкий выбор образовательных программ разного формата, охватывающие все сферы бизнеса. «Умная» линейка образовательных программ позволяет найти актуальные и крайне необходимые темы как новичкам, так и тем, кто в профессии не первый год.
Получение знаний в Русской Школе Управления - это процесс обучающего консультирования и практическая направленность обучения. Занятия проводят эксперты-практики, представляющие различные отрасли. Инновационный подход в обучении позволяет слушателям Школы быстро и эффективно добиваться в бизнесе поставленных задач, а также профессионального и карьерного роста.

Компания Русская Школа Управления добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учебный центр повышения квалификации может отличаться от от 9 900 до 55 500 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Русская Школа Управления по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учебный центр повышения квалификации: предложение от продавца Русская Школа Управления в рубрике "Бизнес обучение" по цене от 9 900 до 55 500 руб/день. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы