Учебное пособие Я готовлюсь к школе Готовим руку к письму ND Play не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебное пособие "Готовим руку к письму" из серии "Я готовлюсь к школе" марки ND Play.
Серия охватывает все направления подготовки ребенка к школе и к тестированию перед поступлением в первый класс: развитие речи мышления, внимания и памяти, изучение окружающего мира, знакомство с цифрами и буквами, правильная техника их написания, подготовка руки к письму. Благодаря занимательным заданиям ребенок учится в игре, без скуки и усталости. Каждая книга – это не просто набор заданий, это прогулка в лесное царство, в морские глубины, джунгли, горы и другие интересные ребенку места в сопровождении забавного местного жителя. В каждой книге – интересные факты об окружающем мире, а также предусмотрены "переменки" - рисунки по цифрам и точкам, раскраски, лабиринты.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Учебное пособие Я готовлюсь к школе Готовим руку к письму ND Play не указан от 4 лет может отличаться от 119 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Учебное пособие Я готовлюсь к школе Готовим руку к письму ND Play не указан от 4 лет: предложение от компании Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 119 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы