Книжка Любимые сказки Ступенька 3 Разумовская Ю. Феникс не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжка "Любимые сказки. Ступенька 3" Разумовская Ю. из серии "Читаю сам по слогам!" марки Феникс.
Замечательная книжка научит ребенка читать и покажет, что это интересное и увлекательное занятие. Тексты в книге подобраны по принципу "от простого к сложному". Крупный шрифт, короткие слова, деление слов на слоги, большие расстояния между строками - всё это облегчает процесс чтения для ребенка. Научившись читать по слогам простые слова и предложения, ребенок будет сам читать сказки. Подниматься по ступенькам чтения с книгами этой серии просто и интересно!
ISBN: 978-5-222-29036-1.Серия: Читаю сам по слогам!.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Книжка Любимые сказки Ступенька 3 Разумовская Ю. Феникс не указан от 3 лет может отличаться от 85 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книжка Любимые сказки Ступенька 3 Разумовская Ю. Феникс не указан от 3 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 85 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы