Убийца, ваш выход Премьера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В театре «Единорог» во время спектакля, прямо на сцене застрелен ведущий актер. Инспектор Родерик Аллейн начинает расследование – и скоро понимает: убийцей может оказаться любой из тех, кто находился в тот момент в театре - от владельца до осветителя. Возможность совершить преступление была у каждого. Но каков мотив?..
В театре «Вулкан» всегда кипят страсти. Но зависть, соперничество и интриги актеров – ничто, по сравнению с трагедией, разыгравшейся в день премьеры: в театр приходит смерть. Самоубийство или все же убийство? Чтобы найти ответ на этот вопрос, инспектор Родерик Аллейн обращается за помощью к наблюдательной костюмерше Мартине Тарн, знающей все темные стороны жизни труппы…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Убийца, ваш выход Премьера может отличаться от 392 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийца, ваш выход Премьера: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 392 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы