Убийца на экспорт. Охота за русской мафией в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлекательные повести знаменитого Эдуарда Тополя — прославлен-ного драматурга и сценариста, но прежде всего — известного и любимого во всем мире писателя, романы и повести которого изданы во всех евро-пейских странах, в США, Японии и, конечно, в России! Русская мафия в Америке — дневной и ночной кошмар служителей американского закона. Потому что в мире организованной преступности Запада «загадочные русские души» задают и полицейским, и своим нерус-ским собратьям-бандитам такие задачки, которые разрешить попросту невозможно. Охота на русскую мафию начинается! Но кто выйдет из нее победителем?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Убийца на экспорт. Охота за русской мафией может отличаться от 28 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийца на экспорт. Охота за русской мафией: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы