Убийство со взломом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Колин Харрисон знаменит как мастер американского "нуара", умеющий выворачивать наизнанку темные тайны города, общества и человеческой души Его первый роман "Убийство со взломом" критики сочли необыкновенно сильным дебютом.
Помощнику окружного прокурора Питеру Скаттергуду достается сенсационное дело об убийстве племянника мэра как раз тогда, когда его собственный мир рушится: от него уходит любимая жена, а мимолетная случайная связь становится навязчивым кошмаром. Тем не менее он стремится добросовестно исполнить свой профессиональный долг - но выяснение истинной картины преступления расходится с интересами чрезвычайно влиятельных лиц и может стоить ревнителю правосудия слишком дорого…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Убийство со взломом может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийство со взломом: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы