Убийство на верхнем этаже. Дело об отравленных шоколадках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Энтони Беркли (1893 - 1971) - один из королей английского детектива ХХ века, основатель прославленного Детективного клуба, многое сделавший для развития жанра. Самыми знаменитыми работами Беркли стали легендарные сериалы о приключениях циничного писателя Роджера Шерингэма и его "коллег" -
Два увлекательных расследования.
Дело об убийстве немолодой и респектабельной мисс Барнетт в большом лондонском доме. Полиция совершенно уверена: здесь поработал профессиональный грабитель, вынужденный пойти и на убийство. Однако интуиция подсказывает Шерингэму: все не так просто. У сыщика возникает множество вопросов, - и на многие может ответить лишь племянница убитой, Стелла Барнетт…
Дело об отравлении сэра Юстаса - повесы и ловеласа, известного соблазнителя чужих жен, - поначалу выглядит довольно простым: достаточно найти среди многочисленных обманутых мужей самого ревнивого, способного даже на убийство. Однако происходит невероятное: КАЖДЫЙ из детективов-любителей совершенно уверен в виновности именно "своего" подозреваемого!..
Слоган на обложку:
Рекомендовано Британской ассоциацией писателей криминального жанра!
Включено Х.Л. Борхесом в серию лучших классических детективов "Седьмой круг".

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Убийство на верхнем этаже. Дело об отравленных шоколадках может отличаться от 271 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийство на верхнем этаже. Дело об отравленных шоколадках: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы