Убийство на Эйфелевой башне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
224 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Исторические детективы Клода Изнера с триумфом шествуют по Европе, завоевывают мир, и вот первый из них, "Убийство на Эйфелевой башне" - теперь в России. Ощущение присутствия не покидает на протяжении всей книги, в том числе оттого, что сюжет романа основан на реальных событиях, освещавшихся в прессе в 1889 году.
Через сто лет после взятия Бастилии в Париже проходит Всемирная выставка. К этому мероприятию приурочено торжественное открытие Эйфелевой башни. И вот солнечным утром среди посетителей, толпящихся на платформах башни, погибает женщина. Может ли укус пчелы быть причиной ее смерти, или существует другое объяснение?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Убийство на Эйфелевой башне может отличаться от 224 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийство на Эйфелевой башне: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 224 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы