Убийство Халланда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Писательница Бесс просыпается утром от странного звука - оказывается, на площади перед ее домом прогремел выстрел из охотничьего ружья и ее гражданский муж Халланд убит. Последними его словами якобы были "Меня убила моя жена". Полицейские ведут расследование, Бесс в помраке, надо жить дальше, но как начать все с нового листа в один момент? Она не хочет быть вдовой, она злится и горюет, вспоминает общую жизнь - и то, чем она никогда с мужем не делилась. Но и у него, как оказывается, были свои тайны. Роман привлек к себе внимание точностью психологического рисунка и необычностью, недаром столь разные писатели, как Ю Несбё и Томас Эспедаль числят его среди своих фаворитов, а в Дании он стал самым крупным литературным событием года - детектив как большая литература, так говорят о нем.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Убийство Халланда может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убийство Халланда: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы