Убить эмо. Лето без Стаси в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В романах Юли Лемеш создается потрясающе точная, яр­кая и убедительная картина жизни современного подростка. Ее герои ходят среди нас, учатся в школе или в институте, ста­новятся членами молодежных субкультур, любят и ненавидят, сталкиваются с равнодушным, а иногда и враждебным миром взрослых.
Они — подростки со своими радостями и трагедиями, лю­бовью, конфликтами, поисками своего «Я» и своего места в жизни. Это так просто — знать, как должны вести себя окру­жающие и особенно взрослые. И так сложно принимать соб­ственные решения, строить свою жизнь и стараться быть сча­стливым, даже когда хочется плакать!
ВПЕРВЫЕ — два романа Юлии Лемеш в одной книге.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Убить эмо. Лето без Стаси может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Убить эмо. Лето без Стаси: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы