Uanyi Мини сумочки Pixels желтый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В коллекции "Pixels" пополнение! Мини сумочки/косметички "Pixels". Ты еще помнишь компьютерные игры в стиле Dendy, Sega...:) С мини сумочками "Pixels" можно создавать любые рисунки, надписи, настроения за счет разноцветных пикселей. Сумочки представлены в шести цветах, на Ваш вкус."Pixels" выполнены из текстиля и прорезиненной основы, на которую удобно крепить разноцветные пиксели. Мини "Pixels" состоят из трех больших отделов, дополнительного отдела на молнии и небольшого отдела для хранения мелочей. Несмотря на свой размер, сумочка очень вместительна и функциональна. В комплекте к сумочке идет одна упаковка пикселей в подарок.
Конечно мини "Pixels" будет отличным дополнением к рюкзаку или сумке "Pixels". Помните, наборы пикселей нужно заказывать отдельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Uanyi Мини сумочки Pixels желтый может отличаться от 1 520 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Uanyi Мини сумочки Pixels желтый: предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 1 520 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы