Uanyi Мини сумочки Pixels зеленый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В коллекции "Pixels" пополнение! Мини сумочки/косметички "Pixels". Ты еще помнишь компьютерные игры в стиле Dendy, Sega...:) С мини сумочками "Pixels" можно создавать любые рисунки, надписи, настроения за счет разноцветных пикселей. Сумочки представлены в шести цветах, на Ваш вкус."Pixels" выполнены из текстиля и прорезиненной основы, на которую удобно крепить разноцветные пиксели. Мини "Pixels" состоят из трех больших отделов, дополнительного отдела на молнии и небольшого отдела для хранения мелочей. Несмотря на свой размер, сумочка очень вместительна и функциональна. В комплекте к сумочке идет одна упаковка пикселей в подарок.
Конечно мини "Pixels" будет отличным дополнением к рюкзаку или сумке "Pixels". Помните, наборы пикселей нужно заказывать отдельно.

Организация SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Uanyi Мини сумочки Pixels зеленый может отличаться от 1 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Uanyi Мини сумочки Pixels зеленый: предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 1 520 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы