У кого в России больше в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
254 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Весь безумный замес, который сейчас булькает и пузырится в головах 99% россиян, – показан в этой книге с убийственной точностью, но при этом без малейшей примеси холодного анализа, интеллигентского высокомерия и тем более осуждения. Герои книги – люди простые, не особо образованные, не шибко умные – но безусловно живые и настоящие. Не стесняющиеся в мыслях и выражениях. Автор живет среди них и спорит с ними на их языке. Диляра Тасбулатова – известный кинокритик, в Каннах, Венеции и Берлине она брала интервью у столпов современного кино, она разбирается и в «мейнстриме» и в «артхаузе» — но в этой книге ее эрудиция и интеллектуальный лоск не торчат наружу, они составляют ту самую подошву айсберга, которая скрыта глубоко под водой – кстати говоря, именно поэтому айсберг так убедителен.
Денис Драгунский

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) У кого в России больше может отличаться от 254 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
У кого в России больше: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 254 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы