Тюль cilek space арт.aks-5171 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
5 828 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенности тюля cilek space:тюль со звездами обязательно понравится малышу. тюль space от cilek придаст детской комнате индивидуальность и особый шарм без смены обстановки. качественная тюль space превратит детскую комнату - в комнату малыша, где оптимально будет сочетаться функциональность и декоративность, сделает помещение оригинальным и подчеркнет индивидуальность его хозяина.
шторы и тюльявляются душой всего интерьера детской комнаты. шторы и тюльдля детской комнаты – это великолепный элемент, который не только гармонично завершает всю композицию комнаты, но и радует вашего малыша своим внешним видом. шторыитюль cilek, предназначенные для детской комнаты, отличаются яркостью, красочностью, креативностью, прочностью, практичностью, долговечностью и, несомненно, превосходным внешним видом. сделайте прекрасный подарок себе или своим близким вместе с cilek!
основные характеристики:
оригинальный дизайн со звездами
это великолепный элемент, который не только гармонично завершает всю композицию комнаты, но и радует вашего малыша своим внешним видом
воздушная невесомая ткань, хорошо пропускает свет и воздух
прекрасно дополнит интерьер, выполнен в общем стиле комнаты
общие размеры:
тюля
140х260см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тюль cilek space арт.aks-5171 может отличаться от 5 828 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюль cilek space арт.aks-5171: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Занавески, тюль" по цене 5 828 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы