Тюбинги Русский тюбинг Звездочки на черном (102см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувные сани тюбинг производятся в России из высокопрочной тентовой ПВХ ткани (страна-производитель Корея) с глянцевой поверхностью повышенной скользкости. Швы в стратегически важных местах усилены капроновой лентой. Места крепления ручек усилены капроновой лентой с многократной прошивкой прочными лавсановыми нитками, которые не подвержены гниению во влажной среде. Эргономичные ручки сделаны из морозостойкой ПВХ-трубки.
Тюбинг имеет сиденье для комфортного катания — благодаря особой конструкции сидящий не касается дна, а это немаловажно с точки зрения безопасности.
Верхняя часть сноутюбинга — ткань оксфорд 600D. Ткань не только яркая, красивая, но и не скользкая, что немаловажно при катании с горок.
Материал, используемый для изготовления дна сноутюбинга — тентовая ткань плотностью 630гр/м2 с лакированной глянцевой поверхностью, произведенная по литой технологии.
Внимание!!! Данная модель комплектуется камерой R-16 и транспортировочным фалом.
Обратите внимание, что фирменная сумка для хранения и кольцо не входят в комплектацию.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюбинги Русский тюбинг Звездочки на черном (102см) может отличаться от 2 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинги Русский тюбинг Звездочки на черном (102см): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Тюбинги" стоимостью 2 490 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы