Тюбинги Русский тюбинг Машинки 85 см, розовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Русский тюбинг Машинки - надувные сани-тюбинг. Тюбинг имеет сиденье для комфортного катания - благодаря особой конструкции сидящий не касается дна, а это немаловажно с точки зрения безопасности. Модель успешно прошла испытания в полевых условиях и при правильной эксплуатации прослужит вам не один сезон! Камера R-14 (Газель/Бычок) входит в комплект!
Верхняя часть сноутюбинга — ткань оксфорд 600D. Ткань не только яркая, красивая, но и не скользкая, что немаловажно при катании с горок.Дно изготовлено из высокопрочной тентовой ПВХ-ткани с глянцевой поверхностью повышенной скользкости.
Швы в стратегически важных местах усилены капроновой лентой. Места крепления ручек усилены капроновой лентой с многократной прошивкой прочными лавсановыми нитками, которые не подвержены гниению во влажной среде. Эргономичные ручки сделаны из морозостойкой ПВХ-трубки.
Допустимая нагрузка: 110кг
Тип камеры: R-14
Количество ручек: 4шт
Плотность ткани на дне и сидении, гр/м2: 630
Метод крепления ручек: вшитые, накрытые стропой
Метод крепления транспортировочного фала: вшитые петли из стропы
Тип застежки на сидении: молния
Тип шва по периметру: наружный
Диаметр сиденья: 50 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тюбинги Русский тюбинг Машинки 85 см, розовый может отличаться от 2 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинги Русский тюбинг Машинки 85 см, розовый: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Тюбинги" стоимостью 2 990 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы