Тюбинги 1 Toy Monster High, диаметр 92 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
2 821 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюбинг 1 Toy Monster High, диаметр 92 см. Внешний чехол из нейлона. Усиленные крепления ручек. Морозоустойчивый материал до -30'С. Предназначен для использования на снежных и ледяных поверхностях. Для накачивания рекомендуется использовать ручные и электрические насосы. Не использовать насосы высокого давления. Использовать вдали от проезжей части, деревьев и других потенциально опасных объектов. Осуществляйте спуск сидя, лицом по направлению движения. Не прицепляйте тюбинг к транспортным средствам. В комплекте: камера, чехол. Изготовлено из полимерных материалов с элементами из текстиля. Диаметр: 92 см.
Внимание!
- Тюбинг развивает высокую скорость и не снабжен тормозом.
- Будьте осторожны во время катания.
- Во время катания рекомендуется использовать защитный шлем.
- Во время катания крепко держитесь за ручки тюбинга.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Тюбинги 1 Toy Monster High, диаметр 92 см может отличаться от 2 821 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинги 1 Toy Monster High, диаметр 92 см: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Тюбинги" по цене 2 821 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы