Тюбинг Симпсоны 105 см RT не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
2 079 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюбинг "Симпсоны", диаметр 105 см. синего цвета марки РТ.
Надувные санки "тюбинг" отлично подойдут для активного зимнего отдыха. Модель, выполненная из высокопрочного материала на основе полипропилена, армированного шелковыми нитями, не рвется и не деформируется. Тюбинг с удобными мягкими ручками декорирован принтом с изображением персонажей из любимого семейного мультфильма "Симпсоны", он не боится сильных зимних морозов и летнего зноя, выдерживает максимальную нагрузку весом 120 кг.  Уплотненное дно тюбинга из армированного ПВХ обеспечивает ему дополнительную износостойкость. В комплекте – прочная камера отечественного производства.
Диаметр изделия: 105 см.
Вес изделия: 2,6 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Тюбинг Симпсоны 105 см RT не указан от 3 лет может отличаться от 2 079 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинг Симпсоны 105 см RT не указан от 3 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Тюбинги" по цене 2 079 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы