Тюбинг Pokemon Raichu 87 см RT не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
2 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюбинг "Pokemon Raichu" 87 см красного цвета марки RT.
Тюбинг с удобными мягкими ручками декорирован контрастным принтом с изображением милых покемончиков и выдерживает максимальную нагрузку весом 120 кг. Эти суперскоростные надувные санки отлично подойдут для активного зимнего отдыха. Модель, выполненная из высокопрочного материала на основе полипропилена, армированного шелковыми нитями, не рвется и не деформируется. Уплотненное дно тюбинга из армированного ПВХ обеспечивает ему дополнительную износостойкость. В комплекте – прочная камера отечественного производства.
Температура эксплуатации: от -40 до +30 градусов.
Диаметр изделия: 87 см.
Вес изделия: 2,4 кг.

Организация Nils добавлена в каталог Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюбинг Pokemon Raichu 87 см RT не указан от 3 лет может отличаться от 2 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинг Pokemon Raichu 87 см RT не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Тюбинги" по цене 2 599 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы