Тюбинг Капитан Клюква 100 см Small Rider не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюбинг "Капитан Клюква" 100 см желтого цвета из серии "Cosmic Zoo UFO" марки Small Rider.
Тюбинги из серии "Cosmic Zoo UFO" - настоящие летающие тарелки, на которых можно всю зиму совершать полеты с горок!
Основной особенностью данной модели является верх тюбинга, выполненный из водонепроницаемой плотной ткани Poly Oxford, которая делает тюбинги "воздушными" в отличие от тяжеловесных с тентованным ПВХ. Устойчивый к морозам тюбинг имеет в комплекте чехол и автокамеру. Благодаря полноцветной высококачественной цифровой печати по ткани, принт на тюбинге не сотрется при активном использовании. По бокам тюбинга расположены надежно пришитые ручки, за которые можно держаться для безопасного и комфортного спуска.
После окончания зимнего сезона данный тюбинг можно использовать летом для обучения плаванию или для игр на воде, а также привязывать к лодке.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Диаметр: 100 см.
Вес: 2,2 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Тюбинг Капитан Клюква 100 см Small Rider не указан от 3 лет может отличаться от 2 290 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тюбинг Капитан Клюква 100 см Small Rider не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Тюбинги" стоимостью 2 290 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы