Тяжело быть студентом. Опасно быть студентом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки?
Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тяжело быть студентом. Опасно быть студентом может отличаться от 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тяжело быть студентом. Опасно быть студентом: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 339 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы